台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園地方法院擴遷建辦公廳舍及檔證大樓新建工程(建築及景觀植栽工程)」第4次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「臺灣桃園地方法院擴遷建辦公廳舍及檔證大樓新建工程(建築及景觀植栽工程)」第4次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2017/07/07 決標,決標金額 2,625,000 元(約 263 萬),得標廠商為偉邦營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉邦營造股份有限公司
決標金額2,625,000 元(約 263 萬)
決標日期2017/07/07
預算金額2,766,206 元(約 277 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/10
決標日期2017/07/07
招標機關內政部營建署
標案編號100-C303-01-06-0301-211-0-4
預算金額2,766,206 元(約 277 萬)
底價金額2,738,000 元
總決標金額2,625,000 元(約 263 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,625,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→