台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園地方法院擴遷建辦公廳舍及檔證大樓新建工程(建築及景觀植栽工程)」第3次修正變更設計施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「臺灣桃園地方法院擴遷建辦公廳舍及檔證大樓新建工程(建築及景觀植栽工程)」第3次修正變更設計施工預算新增項目」已於 2016/04/18 決標,決標金額 84,600 元(約 8 萬),得標廠商為偉邦營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉邦營造股份有限公司
決標金額84,600 元(約 8 萬)
決標日期2016/04/18
預算金額87,250 元(約 9 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/19
決標日期2016/04/18
招標機關內政部營建署
標案編號100-C303-01-06-0301-211-0-3
預算金額87,250 元(約 9 萬)
底價金額84,600 元
總決標金額84,600 元(約 8 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 84,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→