台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立科學工業園區實驗高級中學教室及運動場擴建工程第5次修正施工預算原契約項目

內政部營建署辦理「國立科學工業園區實驗高級中學教室及運動場擴建工程第5次修正施工預算原契約項目」已於 2017/04/06 決標,決標金額 7,565,575 元(約 757 萬),得標廠商為昭雄營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商昭雄營造股份有限公司
決標金額7,565,575 元(約 757 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額7,565,575 元(約 757 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
決標日期2017/04/06
招標機關內政部營建署
標案編號100-C303-01-03-1801-211-0-4
預算金額7,565,575 元(約 757 萬)
底價金額
總決標金額7,565,575 元(約 757 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭雄營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,565,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→