台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部臺灣省中區國稅局苗栗縣分局辦公廳舍新建工程第2次變更設計修正施工預算(原契約項目)

內政部營建署辦理「財政部臺灣省中區國稅局苗栗縣分局辦公廳舍新建工程第2次變更設計修正施工預算(原契約項目)」已於 2014/12/04 決標,決標金額 6,037,607 元(約 604 萬),得標廠商為港洲營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商港洲營造股份有限公司
決標金額6,037,607 元(約 604 萬)
決標日期2014/12/04
預算金額6,037,607 元(約 604 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/28
決標日期2014/12/04
招標機關內政部營建署
標案編號100-C303-01-02-0501-1110-4
預算金額6,037,607 元(約 604 萬)
底價金額
總決標金額6,037,607 元(約 604 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
港洲營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,037,607 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→