台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學充實警察應用體技教學設施新建工程第2次變更設計修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「中央警察大學充實警察應用體技教學設施新建工程第2次變更設計修正施工預算新增項目」已於 2015/06/01 決標,決標金額 535,000 元(約 54 萬),得標廠商為偉邦營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉邦營造股份有限公司
決標金額535,000 元(約 54 萬)
決標日期2015/06/01
預算金額576,200 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/02
決標日期2015/06/01
招標機關內政部營建署
標案編號099C303010903071110-2
預算金額576,200 元(約 58 萬)
底價金額557,200 元
總決標金額535,000 元(約 54 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 535,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→