台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市東山路縣道129線(D標末至中興嶺段)拓寬工程第7次修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「台中市東山路縣道129線(D標末至中興嶺段)拓寬工程第7次修正施工預算新增項目」已於 2017/06/13 決標,決標金額 1,421,000 元(約 142 萬),得標廠商為義力營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額1,421,000 元(約 142 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額1,428,200 元(約 143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/14
決標日期2017/06/13
招標機關內政部營建署
標案編號099-D055-0101-1908-1030-7
預算金額1,428,200 元(約 143 萬)
底價金額1,421,000 元
總決標金額1,421,000 元(約 142 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,421,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→