台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺東大學學生活動中心及綜合體育館新建工程第2次變更設計修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「國立臺東大學學生活動中心及綜合體育館新建工程第2次變更設計修正施工預算新增項目」已於 2015/06/30 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為順裕營造有限公司。

決標結果
得標廠商順裕營造有限公司
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額1,284,320 元(約 128 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/30
招標機關內政部營建署
標案編號099-C306-01-06-1401-061-0-2
預算金額1,284,320 元(約 128 萬)
底價金額1,220,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順裕營造有限公司公司資料↗ 得標 1,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→