台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣美術館典藏庫擴建工程第5次變更設計修正施工預算(原契約項目)

內政部營建署辦理「國立臺灣美術館典藏庫擴建工程第5次變更設計修正施工預算(原契約項目)」已於 2011/11/25 決標,決標金額 513,929 元(約 51 萬),得標廠商為谷合營造有限公司。

決標結果
得標廠商谷合營造有限公司
決標金額513,929 元(約 51 萬)
決標日期2011/11/25
預算金額513,929 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2011/11/25
招標機關內政部營建署
標案編號099-C305-01-01-1904-001-0-4
預算金額513,929 元(約 51 萬)
底價金額
總決標金額513,929 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
谷合營造有限公司公司資料↗ 得標 513,929 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/26 決標公告 513,929 元
  2. 2016/12/28 更正決標公告