台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學充實警察應用體技教學設施新建工程第5次變更設計修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「中央警察大學充實警察應用體技教學設施新建工程第5次變更設計修正施工預算新增項目」已於 2016/04/01 決標,決標金額 5,120,600 元(約 512 萬),得標廠商為偉邦營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉邦營造股份有限公司
決標金額5,120,600 元(約 512 萬)
決標日期2016/04/01
預算金額5,403,812 元(約 540 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/07
決標日期2016/04/01
招標機關內政部營建署
標案編號099-C303-01-09-0307-111-0-5
預算金額5,403,812 元(約 540 萬)
底價金額5,120,600 元
總決標金額5,120,600 元(約 512 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,120,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→