台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央警察大學充實警察應用體技教學設施新建工程第4次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「中央警察大學充實警察應用體技教學設施新建工程第4次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2016/01/07 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為偉邦營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉邦營造股份有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/01/07
預算金額369,485 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/11
決標日期2016/01/07
招標機關內政部營建署
標案編號099-C303-01-09-0307-111-0-4
預算金額369,485 元(約 37 萬)
底價金額359,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→