台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「衛生福利部東區老人之家院舍整建工程」第5次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「衛生福利部東區老人之家院舍整建工程」第5次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2017/08/30 決標,決標金額 598,350 元(約 60 萬),得標廠商為義慶營造有限公司。

決標結果
得標廠商義慶營造有限公司
決標金額598,350 元(約 60 萬)
決標日期2017/08/30
預算金額628,800 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/31
決標日期2017/08/30
招標機關內政部營建署
標案編號099-C303-01-07-1501-211-0-5
預算金額628,800 元(約 63 萬)
底價金額598,350 元
總決標金額598,350 元(約 60 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義慶營造有限公司公司資料↗ 得標 598,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→