台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立聯合大學八甲校區圖資大樓新建工程第七次修正施工預算(原契約項目)

內政部營建署辦理「國立聯合大學八甲校區圖資大樓新建工程第七次修正施工預算(原契約項目)」已於 2014/03/28 決標,決標金額 6,101,961 元(約 610 萬),得標廠商為興亞營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商興亞營造工程股份有限公司
決標金額6,101,961 元(約 610 萬)
決標日期2014/03/28
預算金額6,101,961 元(約 610 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2014/03/28
招標機關內政部營建署
標案編號099-C303-01-04-0501-121-0-7
預算金額6,101,961 元(約 610 萬)
底價金額
總決標金額6,101,961 元(約 610 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興亞營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 6,101,961 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 決標公告 6,101,961 元
  2. 2015/08/10 更正決標公告