台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立故宮博物院南部院區興建計畫-博物館建築及相關工程」技服契約變更

內政部營建署辦理「「國立故宮博物院南部院區興建計畫-博物館建築及相關工程」技服契約變更」已於 2018/07/31 決標,決標金額 4,366,773 元(約 437 萬),得標廠商為大元聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商大元聯合建築師事務所
決標金額4,366,773 元(約 437 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額4,366,773 元(約 437 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/07/31
招標機關內政部營建署
標案編號099-C303-01-02-1001-218-2
預算金額4,366,773 元(約 437 萬)
底價金額
總決標金額4,366,773 元(約 437 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大元聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 4,366,773 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→