台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立故宮博物院南部院區興建計畫-博物館建築及相關工程第6次修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「國立故宮博物院南部院區興建計畫-博物館建築及相關工程第6次修正施工預算新增項目」已於 2017/04/19 決標,決標金額 13,700,000 元(約 1,370 萬),得標廠商為麗明營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商麗明營造股份有限公司
決標金額13,700,000 元(約 1,370 萬)
決標日期2017/04/19
預算金額13,715,655 元(約 1,372 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/26
決標日期2017/04/19
招標機關內政部營建署
標案編號099-C303-01-02-1001-211-0-6
預算金額13,715,655 元(約 1,372 萬)
底價金額13,700,000 元
總決標金額13,700,000 元(約 1,370 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗明營造股份有限公司公司資料↗ 得標 13,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→