台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣車城鄉海口至社寮龜山沿海道路景觀橋及景觀綠美化工程第5次變更設計修正施工預算原契約項目

內政部營建署辦理「屏東縣車城鄉海口至社寮龜山沿海道路景觀橋及景觀綠美化工程第5次變更設計修正施工預算原契約項目」已於 2014/01/28 決標,決標金額 4,411,956 元(約 441 萬),得標廠商為曜鴻營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商曜鴻營造股份有限公司
決標金額4,411,956 元(約 441 萬)
決標日期2014/01/28
預算金額4,411,956 元(約 441 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/15
決標日期2014/01/28
招標機關內政部營建署
標案編號098-D055-0101-1323-1050-5
預算金額4,411,956 元(約 441 萬)
底價金額
總決標金額4,411,956 元(約 441 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜鴻營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,411,956 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→