台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園地方法院檢察署遷建辦公大樓工程(水電工程)第4次修正施工預算新增項目

內政部營建署辦理「臺灣桃園地方法院檢察署遷建辦公大樓工程(水電工程)第4次修正施工預算新增項目」已於 2016/03/03 決標,決標金額 67,000 元(約 7 萬),得標廠商為誠建室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠建室內裝修股份有限公司
決標金額67,000 元(約 7 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額67,921 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/04
決標日期2016/03/03
招標機關內政部營建署
標案編號096-C303-01-10-0301-212-4
預算金額67,921 元(約 7 萬)
底價金額67,500 元
總決標金額67,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠建室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 67,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→