台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園地方法院檢察署遷建辦公大樓工程(建築、植栽工程)」第5次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「「臺灣桃園地方法院檢察署遷建辦公大樓工程(建築、植栽工程)」第5次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2015/07/01 決標,決標金額 1,954,600 元(約 195 萬),得標廠商為泰有營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰有營造股份有限公司
決標金額1,954,600 元(約 195 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額1,974,389 元(約 197 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/07/01
招標機關內政部營建署
標案編號096-C303-01-10-0301-211-5
預算金額1,974,389 元(約 197 萬)
底價金額1,954,600 元
總決標金額1,954,600 元(約 195 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰有營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,954,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→