台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方檢察署第一、第二辦公大樓整修及第一辦公大樓結構補強工程第2次變更設計新增項目議價

內政部營建署辦理「臺灣士林地方檢察署第一、第二辦公大樓整修及第一辦公大樓結構補強工程第2次變更設計新增項目議價」已於 2020/07/24 決標,決標金額 7,919,000 元(約 792 萬),得標廠商為慶耀營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶耀營造有限公司
決標金額7,919,000 元(約 792 萬)
決標日期2020/07/24
預算金額7,979,647 元(約 798 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/05
決標日期2020/07/24
招標機關內政部營建署
標案編號096-C303-01-07-9111-131-0-1
預算金額7,979,647 元(約 798 萬)
底價金額7,919,000 元
總決標金額7,919,000 元(約 792 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶耀營造有限公司公司資料↗ 得標 7,919,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→