台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院檢察署擴建辦公廳舍新建工程第4次修正(變更設計)施工預算新增項目

內政部營建署辦理「臺灣士林地方法院檢察署擴建辦公廳舍新建工程第4次修正(變更設計)施工預算新增項目」已於 2018/04/12 決標,決標金額 12,010,000 元(約 1,201 萬),得標廠商為華邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商華邦營造有限公司
決標金額12,010,000 元(約 1,201 萬)
決標日期2018/04/12
預算金額12,184,000 元(約 1,218 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/13
決標日期2018/04/12
招標機關內政部營建署
標案編號096-C303-01-07-9111-121-4
預算金額12,184,000 元(約 1,218 萬)
底價金額12,184,000 元
總決標金額12,010,000 元(約 1,201 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華邦營造有限公司公司資料↗ 得標 12,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→