台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園地方法院檢察署遷建辦公大樓工程(空調工程)(接續工程)第二次變更設計新增單價議價

內政部營建署辦理「臺灣桃園地方法院檢察署遷建辦公大樓工程(空調工程)(接續工程)第二次變更設計新增單價議價」已於 2015/10/21 決標,決標金額 722,200 元(約 72 萬),得標廠商為福林工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商福林工程股份有限公司
決標金額722,200 元(約 72 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額734,090 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/21
招標機關內政部營建署
標案編號096-C303-01-0301-215-1-02
預算金額734,090 元(約 73 萬)
底價金額722,200 元
總決標金額722,200 元(約 72 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福林工程股份有限公司公司資料↗ 得標 722,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→