台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

面天山向天山步道環境教育空間整建工程(第1次變更設計新增項目議價)

陽明山國家公園管理處辦理「面天山向天山步道環境教育空間整建工程(第1次變更設計新增項目議價)」已於 2022/09/16 決標,決標金額 2,495,000 元(約 250 萬),得標廠商為金永發營造有限公司。

決標結果
得標廠商金永發營造有限公司
決標金額2,495,000 元(約 250 萬)
決標日期2022/09/16
預算金額2,516,118 元(約 252 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/16
招標機關陽明山國家公園管理處
標案編號110050203-1
預算金額2,516,118 元(約 252 萬)
底價金額2,495,000 元
總決標金額2,495,000 元(約 250 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金永發營造有限公司公司資料↗ 得標 2,495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→