台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度園區轄管橋梁暨周邊道路整修工程(第1次變更設計新增項目議價)

陽明山國家公園管理處辦理「111-112年度園區轄管橋梁暨周邊道路整修工程(第1次變更設計新增項目議價)」已於 2023/09/07 決標,決標金額 3,810,000 元(約 381 萬),得標廠商為德聚營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商德聚營造股份有限公司
決標金額3,810,000 元(約 381 萬)
決標日期2023/09/07
預算金額3,815,704 元(約 382 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/08
決標日期2023/09/07
招標機關陽明山國家公園管理處
標案編號111050207-1
預算金額3,815,704 元(約 382 萬)
底價金額3,810,000 元
總決標金額3,810,000 元(約 381 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德聚營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→