台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度陽明山國家公園園區動物疾病風險調查與救傷檢疫(開口契約)

陽明山國家公園管理處辦理「109年度陽明山國家公園園區動物疾病風險調查與救傷檢疫(開口契約)」已於 2020/05/18 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動醫院。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動醫院
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2020/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/19
決標日期2020/05/18
招標機關陽明山國家公園管理處
標案編號1090706
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學生物資源暨農學院附設動醫院公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/04/09 無法決標公告
  3. 2020/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/19 決標公告 950,000 元