台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度園區步道環境清潔維護工作

陽明山國家公園管理處辦理「108年度園區步道環境清潔維護工作」已於 2018/12/24 決標,決標金額 919,454 元(約 92 萬),得標廠商為明欣清潔工程行。

決標結果
得標廠商明欣清潔工程行
決標金額919,454 元(約 92 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/24
招標機關陽明山國家公園管理處
標案編號1080606
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額919,454 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明欣清潔工程行公司資料↗ 得標 919,454 元
協泰園藝有限公司公司資料↗ 未得標
廣勳企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/22 公開招標公告
  2. 2018/12/06 無法決標公告
  3. 2018/12/11 公開招標公告
  4. 2018/12/25 決標公告 919,454 元
  5. 2020/03/05 更正決標公告