台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度空勤人員體格檢查勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「115年度空勤人員體格檢查勞務採購案」已於 2026/04/29 決標,決標金額 664,620 元(約 66 萬),得標廠商為國軍高雄總醫院岡山分院。

決標結果
得標廠商國軍高雄總醫院岡山分院
決標金額664,620 元(約 66 萬)
決標日期2026/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/30
決標日期2026/04/29
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11504007
預算金額
底價金額798,000 元
總決標金額664,620 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國軍高雄總醫院岡山分院公司資料↗ 得標 664,620 元
童綜合醫療社團法人童綜合醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/04/30 決標公告 664,620 元