台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115 年及116年度總隊部電話交換機系統設備維護勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「115 年及116年度總隊部電話交換機系統設備維護勞務採購案」已於 2025/11/25 決標,決標金額 468,800 元(約 47 萬),得標廠商為三煜通信電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商三煜通信電機股份有限公司
決標金額468,800 元(約 47 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/25
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11411031
預算金額
底價金額468,800 元
總決標金額468,800 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三煜通信電機股份有限公司公司資料↗ 得標 468,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/26 決標公告 468,800 元