台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AS-365N型直升機1C1型發動機(序號5136)修理勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「AS-365N型直升機1C1型發動機(序號5136)修理勞務採購案」已於 2024/12/26 決標,決標金額 20,766,924 元(約 2,077 萬),得標廠商為空中巴士直升機東南亞有限公司。

決標結果
得標廠商空中巴士直升機東南亞有限公司
決標金額20,766,924 元(約 2,077 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/30
決標日期2024/12/26
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11401001
預算金額
底價金額20,827,800 元
總決標金額20,766,924 元(約 2,077 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
空中巴士直升機東南亞有限公司 得標 20,766,924 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→