台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AS-365N型直升機2C型發動機1具勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「AS-365N型直升機2C型發動機1具勞務採購案」已於 2022/08/04 決標,決標金額 29,406,560 元(約 2,941 萬),得標廠商為空中巴士直升機東南亞有限公司。

決標結果
得標廠商空中巴士直升機東南亞有限公司
決標金額29,406,560 元(約 2,941 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額30,437,760 元(約 3,044 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/08/04
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-11108033
預算金額30,437,760 元(約 3,044 萬)
底價金額29,406,560 元
總決標金額29,406,560 元(約 2,941 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
空中巴士直升機東南亞有限公司 得標 29,406,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→