台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部空中勤務總隊臺東駐地興建工程中程計畫報告書勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「內政部空中勤務總隊臺東駐地興建工程中程計畫報告書勞務採購案」已於 2017/01/20 決標,決標金額 1,223,000 元(約 122 萬),得標廠商為大毅工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大毅工程顧問有限公司
決標金額1,223,000 元(約 122 萬)
決標日期2017/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/14
決標日期2017/01/20
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-10601010
預算金額
底價金額1,351,000 元
總決標金額1,223,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大毅工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,223,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/20 公開招標公告
  2. 2016/12/30 無法決標公告
  3. 2016/12/30 公開招標公告
  4. 2017/02/14 決標公告 1,223,000 元