台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BEECH型定翼機垂直陀螺儀(VERTICAL GYRO)等24項24件待修件勞務採購案

內政部空中勤務總隊辦理「BEECH型定翼機垂直陀螺儀(VERTICAL GYRO)等24項24件待修件勞務採購案」已於 2015/08/27 決標,決標金額 3,421,200 元(約 342 萬),得標廠商為大泉生技有限公司。

決標結果
得標廠商大泉生技有限公司
決標金額3,421,200 元(約 342 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/08/27
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號C-10407021
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,421,200 元(約 342 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大泉生技有限公司公司資料↗ 得標 3,421,200 元
駿熙有限公司公司資料↗ 未得標
惠陽電腦有限公司公司資料↗ 未得標
寶島航太科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/31 公開招標公告
  2. 2015/08/18 無法決標公告
  3. 2015/08/18 公開招標公告
  4. 2015/09/02 決標公告 3,421,200 元
  5. 2017/03/24 拒絕往來廠商名單公告