台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

UH-60M型黑鷹機114年度油漆膠類需求共計19項125件新品財物採購案

內政部空中勤務總隊辦理「UH-60M型黑鷹機114年度油漆膠類需求共計19項125件新品財物採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 424,893 元(約 42 萬),得標廠商為錫永企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商錫永企業股份有限公司
決標金額424,893 元(約 42 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/10
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號B-11311021
預算金額
底價金額551,000 元
總決標金額424,893 元(約 42 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
錫永企業股份有限公司公司資料↗ 得標 424,893 元
亞洲航空股份有限公司公司資料↗ 未得標
毅隆國際有限公司公司資料↗ 未得標
金兆航太有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/12 決標公告 424,893 元