台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度NA-301號定翼機航材備料13項29件財物採購案

內政部空中勤務總隊辦理「112年度NA-301號定翼機航材備料13項29件財物採購案」已於 2023/05/31 決標,得標廠商為雲柏國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商雲柏國際實業有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號B-11205006
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雲柏國際實業有限公司公司資料↗ 得標
美兢實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/08 公開招標公告
  2. 2023/05/24 無法決標公告
  3. 2023/05/24 公開招標公告
  4. 2023/05/31 決標公告