台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防寒飛行夾克財物採購案

內政部空中勤務總隊辦理「防寒飛行夾克財物採購案」已於 2019/12/19 決標,決標金額 1,493,100 元(約 149 萬),得標廠商為誠開股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠開股份有限公司
決標金額1,493,100 元(約 149 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/19
招標機關內政部空中勤務總隊
標案編號B-10812022
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,493,100 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠開股份有限公司公司資料↗ 得標 1,493,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 公開招標公告
  2. 2019/12/03 公開招標更正公告
  3. 2019/12/04 公開招標更正公告
  4. 2019/12/12 無法決標公告
  5. 2019/12/12 公開招標公告
  6. 2019/12/31 決標公告 1,493,100 元