台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

替代役訓練班營區道路整修工程

內政部役政署辦理「替代役訓練班營區道路整修工程」已於 2015/11/23 決標,決標金額 5,255,000 元(約 526 萬),得標廠商為鴻漢營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻漢營造有限公司
決標金額5,255,000 元(約 526 萬)
決標日期2015/11/23
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/01
決標日期2015/11/23
招標機關內政部役政署
標案編號w104052
預算金額
底價金額6,680,000 元
總決標金額5,255,000 元(約 526 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻漢營造有限公司公司資料↗ 得標 5,255,000 元
慶裕成營造有限公司公司資料↗ 未得標
阡富營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
世文營造有限公司公司資料↗ 未得標
統威營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
百昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
鈺洲營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉笙營造有限公司公司資料↗ 未得標
天竣營造有限公司公司資料↗ 未得標
銓湧營造有限公司公司資料↗ 未得標
利興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/28 公開招標公告
  2. 2015/12/01 決標公告 5,255,000 元