台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「替代役訓練班112年營區及中興辦公廳舍樹木及草坪修剪」後續擴充契約變更案

內政部役政署辦理「「替代役訓練班112年營區及中興辦公廳舍樹木及草坪修剪」後續擴充契約變更案」已於 2023/08/15 決標,決標金額 302,000 元(約 30 萬),得標廠商為金和興景觀園藝有限公司。

決標結果
得標廠商金和興景觀園藝有限公司
決標金額302,000 元(約 30 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/08
決標日期2023/08/15
招標機關內政部役政署
標案編號W111030-1
預算金額
底價金額
總決標金額302,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金和興景觀園藝有限公司公司資料↗ 得標 302,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→