台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第1辦公室會議室整修工程

內政部役政署辦理「第1辦公室會議室整修工程」已於 2015/04/30 決標,決標金額 1,899,977 元(約 190 萬),得標廠商為連泰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商連泰室內裝修有限公司
決標金額1,899,977 元(約 190 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/04/30
招標機關內政部役政署
標案編號w104017
預算金額
底價金額1,957,000 元
總決標金額1,899,977 元(約 190 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連泰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,899,977 元
達陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
和園室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
龍政室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標公告
  2. 2015/05/15 決標公告 1,899,977 元