台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度替代役訓練班汰換操作服(制服)採購

內政部役政署辦理「104年度替代役訓練班汰換操作服(制服)採購」已於 2015/05/15 決標,決標金額 4,724,060 元(約 472 萬),得標廠商為逸品股份有限公司。

決標結果
得標廠商逸品股份有限公司
決標金額4,724,060 元(約 472 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/05/15
招標機關內政部役政署
標案編號w104016
預算金額
底價金額5,362,000 元
總決標金額4,724,060 元(約 472 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸品股份有限公司公司資料↗ 得標 4,724,060 元
仁才服裝有限公司公司資料↗ 未得標
豐本實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/16 公開招標公告
  2. 2015/06/04 決標公告 4,724,060 元