台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度資訊安全管理制度(ISMS)及個資保護管理制度(PIMS)輔導服務案

內政部役政署辦理「112年度資訊安全管理制度(ISMS)及個資保護管理制度(PIMS)輔導服務案」已於 2022/12/19 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為博創資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商博創資訊科技股份有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2022/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/19
招標機關內政部役政署
標案編號W111052
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博創資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/03 決標公告 920,000 元