台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

替代役訓練班112年辦公處所及營舍環境清潔

內政部役政署辦理「替代役訓練班112年辦公處所及營舍環境清潔」已於 2022/10/06 決標,決標金額 2,005,587 元(約 201 萬),得標廠商為山線社區復建中心。

決標結果
得標廠商山線社區復建中心
決標金額2,005,587 元(約 201 萬)
決標日期2022/10/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/21
決標日期2022/10/06
招標機關內政部役政署
標案編號W111029
預算金額
底價金額2,065,500 元
總決標金額2,005,587 元(約 201 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山線社區復建中心公司資料↗ 得標 2,005,587 元
財團法人瑪利亞社會福利基金會瑪利媽媽清潔高手工作隊(磐石隊)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→