台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

替代役訓練班111年度COVID-19家用快篩試劑採購案

內政部役政署辦理「替代役訓練班111年度COVID-19家用快篩試劑採購案」已於 2022/05/18 決標,決標金額 997,500 元(約 100 萬),得標廠商為大鑫資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商大鑫資訊股份有限公司
決標金額997,500 元(約 100 萬)
決標日期2022/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/26
決標日期2022/05/18
招標機關內政部役政署
標案編號W111012
預算金額
底價金額997,500 元
總決標金額997,500 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鑫資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 997,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/26 決標公告 997,500 元
  2. 2023/01/31 拒絕往來廠商名單公告