台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年研發及產業訓儲替代役制度勞務承攬採購案

內政部役政署辦理「111年研發及產業訓儲替代役制度勞務承攬採購案」已於 2021/11/22 決標,決標金額 6,173,924 元(約 617 萬),得標廠商為富邦管理有限公司。

決標結果
得標廠商富邦管理有限公司
決標金額6,173,924 元(約 617 萬)
決標日期2021/11/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/22
招標機關內政部役政署
標案編號W110027
預算金額
底價金額6,226,264 元
總決標金額6,173,924 元(約 617 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邦管理有限公司公司資料↗ 得標 6,173,924 元
菁華人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
京運興業有限公司公司資料↗ 未得標
達尹企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/27 公開招標公告
  2. 2021/11/25 決標公告 6,173,924 元