台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年替代役役男尿液檢體安非他命嗎啡(二合一)及愷他命快速檢驗試劑暨確認檢驗服務」採購案後續擴充

內政部役政署辦理「「111年替代役役男尿液檢體安非他命嗎啡(二合一)及愷他命快速檢驗試劑暨確認檢驗服務」採購案後續擴充」已於 2022/11/10 決標,決標金額 51,000 元(約 5 萬),得標廠商為聯準生技國際有限公司。

決標結果
得標廠商聯準生技國際有限公司
決標金額51,000 元(約 5 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/18
決標日期2022/11/10
招標機關內政部役政署
標案編號W110021-1
預算金額
底價金額
總決標金額51,000 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯準生技國際有限公司公司資料↗ 得標 51,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→