台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年替代役訓練班服勤役男差勤系統建置案

內政部役政署辦理「110年替代役訓練班服勤役男差勤系統建置案」已於 2021/04/08 決標,決標金額 765,000 元(約 77 萬),得標廠商為鴻名企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻名企業股份有限公司
決標金額765,000 元(約 77 萬)
決標日期2021/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/27
決標日期2021/04/08
招標機關內政部役政署
標案編號W110008
預算金額
底價金額765,000 元
總決標金額765,000 元(約 77 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻名企業股份有限公司公司資料↗ 得標 765,000 元
普立陽資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
標竿數位文化工作室(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/27 決標公告 765,000 元