台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

替代役訓練班110-111年小型鍋爐操作人員訓練課程師資採購案

內政部役政署辦理「替代役訓練班110-111年小型鍋爐操作人員訓練課程師資採購案」已於 2020/11/27 決標,決標金額 542,000 元(約 54 萬),得標廠商為中華壓力容器協會附設高雄職業訓練中心。

決標結果
得標廠商中華壓力容器協會附設高雄職業訓練中心
決標金額542,000 元(約 54 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/11/27
招標機關內政部役政署
標案編號W109040
預算金額
底價金額667,500 元
總決標金額542,000 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華壓力容器協會附設高雄職業訓練中心公司資料↗ 得標 542,000 元
台灣省鍋爐協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/22 決標公告 542,000 元