台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年「資訊設備硬體」採購案

內政部役政署辦理「108年「資訊設備硬體」採購案」已於 2019/08/30 決標,決標金額 2,090,000 元(約 209 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商展昇資訊股份有限公司
決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
決標日期2019/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/08/30
招標機關內政部役政署
標案編號W108009
預算金額
底價金額2,098,500 元
總決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展昇資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/02 公開招標公告
  2. 2019/08/23 無法決標公告
  3. 2019/08/23 公開招標公告
  4. 2019/10/02 決標公告 2,090,000 元