台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年團體成長探索訓練與攀岩、垂降課程實施暨本課程場地設施維護及修繕

內政部役政署辦理「108年團體成長探索訓練與攀岩、垂降課程實施暨本課程場地設施維護及修繕」已於 2018/12/22 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為君悅管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商君悅管理顧問有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2018/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2018/12/22
招標機關內政部役政署
標案編號W107029
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君悅管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/03 決標公告 4,500,000 元