台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內政部役政署107、108年度替代役役籍名條採購案

內政部役政署辦理「內政部役政署107、108年度替代役役籍名條採購案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 1,416,000 元(約 142 萬),得標廠商為新騏服裝有限公司。

決標結果
得標廠商新騏服裝有限公司
決標金額1,416,000 元(約 142 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2017/12/26
招標機關內政部役政署
標案編號W106062
預算金額
底價金額1,860,000 元
總決標金額1,416,000 元(約 142 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新騏服裝有限公司公司資料↗ 得標 1,416,000 元
勝德商行(獨資)公司資料↗ 未得標
台灣彰利有限公司公司資料↗ 未得標
棉楙實業有限公司公司資料↗ 未得標
源泓服飾有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/13 公開招標公告
  2. 2018/01/08 決標公告 1,416,000 元