台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度研發及產業訓儲替代役制度基本運作及員額申請核配暨資訊管理系統維護案

內政部役政署辦理「106年度研發及產業訓儲替代役制度基本運作及員額申請核配暨資訊管理系統維護案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 37,340,000 元(約 3,734 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額37,340,000 元(約 3,734 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2016/12/27
招標機關內政部役政署
標案編號W105040
預算金額
底價金額37,340,000 元
總決標金額37,340,000 元(約 3,734 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 4,280,000 元
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 33,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/24 決標公告 37,340,000 元