111年文具清潔用品採購案
內政部警政署保安警察第五總隊辦理「111年文具清潔用品採購案」已於 2022/03/22 決標,決標金額 287,564 元(約 29 萬),得標廠商為新方向商行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/11 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第五總隊 |
| 標案編號 | PEN111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 287,564 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新方向商行公司資料↗ | 得標 | 287,564 元 |
| 天信物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三郁興商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/11 決標公告 287,564 元