115年度仁武園區舊宿舍拆除整地工程
內政部警政署保安警察第五總隊辦理「115年度仁武園區舊宿舍拆除整地工程」已於 2026/07/21 決標,決標金額 999,000 元(約 100 萬),得標廠商為永碮工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/24 |
| 決標日期 | 2026/07/21 |
| 招標機關 | 內政部警政署保安警察第五總隊 |
| 標案編號 | 115Demolish5PC |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,217,000 元 |
| 總決標金額 | 999,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永碮工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 樺新土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛紘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 棉興土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璟赫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕昌營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |